Решаем вместе

nasledniki pobedi baner

Rabotyagova

Уважаемые родители учащихся! Хочу сообщить об особенностях организации школьной жизни с 01.04.2022 года.
Гимназия продолжает работать в штатном режиме с соблюдением мер безопасности и санитарно-эпидемиологических требований к профилактике и предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. Сохраняется ступенчатый режим начала учебных занятий, закрепление за каждым классом отдельного учебного кабинета, в котором проходят все занятия, за исключением физкультуры, информатики, иностранного языка, лабораторных работ по химии и физике, технологии.
Разрешается проведение массовых мероприятий с участием учащихся из разных классов. В период завершения учебного года и подготовки к государственной итоговой аттестации вопрос перехода на обучение с применением дистанционных образовательных технологий решается индивидуально.
На входе в учреждение по-прежнему осуществляется термометрия. Посещение  гимназии родителями (законными представителями) обучающихся осуществляется по необходимости, предварительной записи либо договоренности.
Учебные занятия, занятия внеурочной деятельности, дополнительного образования, внеклассные мероприятия  осуществляются в полном объеме в соответствии с расписанием и планом работы.  Учащиеся на добровольной основе и по заявлению родителей могут участвовать в реализации модели «Школа полного дня».
Педагогический коллектив, администрация  гимназии  готовы  к  различным  форматам общения и решения вопросов:  вы можете обратиться через виртуальную приемную на сайте гимназии, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , по телефону 23-28-43 (приемная), через группу в социальной сети ВК, общую группу для родителей и педагогов в Viber.

С уважением,

директор гимназии Э.Г. Работягова

Конкурс чтецов

pic52910 февраля в рамках месячника гуманитарных наук и военно-патриотической работы «Россия начинается с тебя» состоялся конкурс чтецов «И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, ни с пути свернуть», участниками которого стали учащиеся 5-9 классов.

В исполнении учащихся прозвучали поэтические и прозаические произведения известных авторов, а также стихотворения собственного сочинения о войне. Присутствующие прониклись атмосферой того тяжёлого времени, почтили память павших героев, сражавшихся за нашу Родину. Все участники мероприятия тщательно подготовились, подобрали трогательные произведения. Конкурсанты продемонстрировали своё мастерство и оригинальность исполнения.

В ходе мероприятия члены жюри оценивали выступления конкурсантов. После обсуждения жюри огласило результаты. Места распределились следующим образом:

1 место:

Бахаева Валерия 5 «Б»

Левин Глеб 6 «А»

Топал София 6 «Б»

Калиникина Мария 7 «Б»

Безух Ольга 8 «В»

Канова Варвара 8 «Г»

2 место:

Железник Дарья 6 «В»

Шпак Екатерина 8 «Б»

3 место:

Лаптев Павел 5 «А»

Алифанова Алина 5 «Б»

Борисов Александр 7 «В»

Токарь Алина 8 «Б»

Мураховская Людмила 8 «Б»

Все победители были награждены грамотами.

Прием учащихся в 1 класс

Дата: 27 июня 2022

Количество открываемых 1-х классов: 4

Количество принимаемых в 1-х класс: 100

Количество принятых для зачисления: 72

Количество свободных мест: 28

kap rem

+7 (4722) 23-28-43 (204)

plusl.png

Анкетирование по платным образовательным услугам для педагогов

Анкетирование по платным образовательным услугам для родителей

anketa-18Анкета для изучения мнения получателей услуг в образовательных организациях

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей: +7(800)20-00-122.

Контактный телефон Управления образования администрации г.Белгорода:

Гричаникова Ирина Александровна - руководитель управления образования (4722) 380-651;

Ковалев Алексей Юрьевич - заместитель руководителя управления образования (4722) 380-652.

dist-obuch

dobrozhelatelnaja-shkola