Нормативно-правовое регулирование платных дополнительных услуг

pdf

Постановление правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

pdf

Приказ Минестерства просвещения Российской Федерации № 500 от 16 сентября 2020 года "Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным общеобразовательным программам"

pdf

Письмо департамента образования Белгородской области № 9-06/4987-НМ от 22.07.2014 года "О перспективах функционирования групп продленного дня в общеобразовательных организациях Белгородской области"

pdf

Приказ управления образования администрации г.Белгорода № 1359 от 14 октября 2015 года "О размере родительской платы за присмотр и уход в группах продленного дня"

pdfПриказ МБОУ Гимназия №2 г. Белгорода №26 от 22.01.2021 года "О введении платной образовательной услуги «Группа по присмотру и уходу»"

Функционирование групп по присмотру и уходу за детьми в ОУ

pdf

Приказ МБОУ "Гимназия №2" города Белгорода № 376 от 01 сентября 2021 года "О введении платной услуги "Группа по присмотру и уходу"

pdfПоложение о дополнительных услугах в МБОУ "Гимназия №2" г. Белгорода

pdf Прейскурант на оказание платной образовательной услуги в МБОУ "Гимназия №2" г. Белгорода

pdfPaбoчaя программа "Школа будущего первоклассника"

pdf Образец ДОГОВОРА на оказание платных услуг

pdf Образец ДОГОВОРА на оказание  услуг по присмотру и уходу

pdfОбразец заявления о приеме в школу будущего первоклассника

pdfОбразец заявления на зачисление в группу по уходу и присмотру

pdf Квитанция на оплату услуг группы по присмотру и уходу